DOKTER123.com

Direktori Kesehatan Indonesia

  • Add Listing
  • Explore
    • Apotek
    • Distributor Alkes
    • Dokter
    • Fakultas Kedokteran
    • Klinik
    • Laboratorium
    • Panti
    • Perusahaan Kesehatan
    • Perusahaan Obat
    • Pijat Refleksi
    • PMI
    • Pusat Kebugaran
    • Puskesmas
    • Rumah Sakit
    • Store
    • Telephone Darurat
    • Lain-Lain
  • DAFTAR
Primary
  • Add Listing
  • Explore
    • Apotek
    • Distributor Alkes
    • Dokter
    • Fakultas Kedokteran
    • Klinik
    • Laboratorium
    • Panti
    • Perusahaan Kesehatan
    • Perusahaan Obat
    • Pijat Refleksi
    • PMI
    • Pusat Kebugaran
    • Puskesmas
    • Rumah Sakit
    • Store
    • Telephone Darurat
    • Lain-Lain
  • DAFTAR

PMI se-Jabodetabek

Telephone Darurat
0 Reviews
Add Photos

Claim "PMI se-Jabodetabek"

Claim Listing

Nomor Telepone PMI se-Jabodetabek

Palang Merah Indonesia 021-4207051
PMI DKI Jakarta 390-9422
PMI Jakarta Pusat 384-1474
PMI Jakarta Utara 439-35630
PMI Jakarta Timur 861-1832
PMI Jakarta Selatan 798-0332
PMI Jakarta Barat 560-0378
PMI Kota Depok 875-0772
PMI Kota Tangerang 553-1310
PMI Kabupaten Tangerang 552-3582
PMI Kota Bekasi 881-7243
PMI Kabupaten Bekasi 884-1712
PMI Unit Tranfusi Darah 390-6666

 

Related Listings

    Listing Terbaru

      Direktori Kesehatan Indonesia.
      Go Explore!

      INDONESIA HEBAT!

      Kontak:
      [email protected]

      Resources

      • Privacy Policy
      • Disclaimer

      Sitemap

      • Daftar
      • Promo
      • Kontak
      • Shop
      Copyright DOKTER123.com © 2026. All Rights Reserved
      • Facebook
      • Twitter
      • Instagram
      • Vimeo

      Hi, selamat datang kembali!

      Lost your password?